Презентационное оборудование в аренду

 

 

 

Наша компания предлагает услуги по аренде видео, аудио и презентационного оборудования. Мы нацелены на удовлетворение всех нужд и потребностей клиентов в сфере проката аудио визуальной техники!

 

Проектор для презентаций имеет свои важные и наглядные преимущества: получение изображения большого размера, однако стоит помнить, что для получения большого изображения потребуется более яркий проектор напрокат. Затемнив помещение тоже можно добиться больших размеров помещения, но это не всегда реализуемо. На качество изображения, которое проецируется, первоочерёдно влияет контрастность и разрешающая способность проектора. Стоит помнить, что именно от этих и других факторов зависит успех мероприятия, которое проводится.

 

Аренда плазменных панелей также входит в спектр предоставляемых услуг.

Плазмы в аренду актуальны тогда, когда невозможно по тем или иным причинам установить проектор с экраном, к примеру, ввиду небольшой площади рабочего помещения или же когда помещение слишком светлое и яркое и затемнить пространство нет возможности.

Плазменный панели отличаются своей компактностью, их возможно разместить и на столе, и на полу, в том числе на стойке, а также путём подвеса на стене. Отличаются удобством и простотой в плане подключения к источнику изображения по причине наличия статутных видео разъёмов. Одним из преимуществ использования плазменных панелей является их большой угол обзора. Аренда выставочного оборудования может быть реализована за полчаса.

 

Для проведения семинаров, презентаций или любых других корпоративных мероприятий в больших аудитория, с большим количеством слушателей может потребоваться аренда светодиодных экранов и звукового оборудования.

 

Одной из важных задач является обеспечение хорошей слышимости выступления для всех присутствующих на мероприятии. Для экономии денег и времени можно воспользоваться услугой аренда акустики мощностью от 150 до 250 Ватт. Благодаря такому оборудованию можно проводить мероприятия в аудиториях от 250 до 500 человек соответственно.

 

Выводить звук можно с разных устройств, будь то компьютер (персональный или ноутбук), микрофон, DVD-проигрыватель, флеш-карта.

 

На каждой презентации происходит демонстрация конкретного видеоматериала посредством видеопроекционного оборудования, а зачастую осуществляется и его озвучивание. Само проекционное оборудование не воспроизводит материал, для этого нужно воспользоваться источниками аудио и видео сигнала – видеопроигрыватели, видеомагнитофоны и видеокамеры разных форматов, в том числе и компьютеры. Мы предоставляем в аренду весь ассортимент записывающих и воспроизводящих устройств видео и аудиосигнала. Предоставляется возможность заказать подготовку видеоматериала для презентации и запись всего происходящего мероприятия на видеоноситель. Специалисты из нашей компании при предварительной договорённости смогут доставить, установить, подключить и настроить предоставляемое нами презентационное оборудование, а после окончания мероприятия демонтировать и увезти.